Diese Seite drucken

Trainingsplan Feld 2019

14 März 2016

Hier finden Sie die Trainingszeiten zur Feldsaison 2019 sowie den gesamten Trainingsplan zum herunterladen.

Montag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15        
16.15 - 16.30        
16.30 - 16.45        
16.45 - 17.00 A-Mädchen   C-Knaben  
17.00 - 17.15 A-Mädchen   C-Knaben B-Knaben
17.15 - 17.30 A-Mädchen   C-Knaben bei
17.30 - 17.45 A-Mädchen   C-Knaben S. Hean
17.45 - 18.00 A-Mädchen   C-Knaben B-Knaben
18.00 - 18.15 1.HE  /  Lac A-Mädchen B-Knaben C-Knaben
18.15 - 18.30 1.HE  /  Lac bei B-Knaben bei
18.30 - 18.45 1.HE  /  Lac S.Hean B-Knaben DHC Trainer 
18.45 - 19.00 1.HE  /  Lac A-Mädchen B-Knaben C-Knaben 
19.00 - 19.15 Lacrosse   B-Knaben  
19.15 - 19.30 Lacrosse      
19.30 - 19.45 Lacrosse      
19.45 - 20.00 Lacrosse      
20.00 - 20.15 Lacrosse      
20.15 - 20.30 Lacrosse      
20.30 - 20.45 Lacrosse      
20.45 - 21.00 Lacrosse      
21.00 - 21.15 Lacrosse      
21.15 - 21.30 Lacrosse      
21.30 - 21.45 Lacrosse      
21.45 - 22.00 Lacrosse      
         
Dienstag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15 B-Mädchen      
16.15 - 16.30 B-Mädchen      
16.30 - 16.45 B-Mädchen     A-Knaben
16.45 - 17.00 B-Mädchen     bei
17.00 - 17.15 B-Mädchen     Ahmed 
17.15 - 17.30 MJB   A-Knaben A-Knaben 
17.30 - 17.45 MJB   A-Knaben  
17.45 - 18.00 MJB   A-Knaben  
18.00 - 18.15 MJB   A-Knaben   
18.15 - 18.30 MJB   A-Knaben  
18.30 - 18.45 MJB   A-Knaben  
18.45 - 19.00 1. Herren   A-Knaben  
19.00 - 19.15 1. Herren   2. Da  /  U90  
19.15 - 19.30 1. Herren 1. Damen 2. Da  /  U90  
19.30 - 19.45 1. Herren bei 2. Da  /  U90  
19.45 - 20.00 1. Herren P.Schnabl  2. Da  /  U90  
20.00 - 20.15 1. Herren 1. Damen  2. Da  /  U90  
20.15 - 20.30 1. Herren   2. Da  /  U90  
20.30 - 20.45 1. Damen 1. Herren     
20.45 - 21.00 1. Damen bei    
21.00 - 21.15 1. Damen P.Schnabl     
21.15 - 21.30 1. Damen 1. Herren     
21.30 - 21.45 1. Damen      
21.45 - 22.00 1. Damen      
         
Mittwoch Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15 KADER NHV      
16.15 - 16.30 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
16.30 - 16.45 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
16.45 - 17.00 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
17.00 - 17.15 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
17.15 - 17.30 KADER NHV   C- Mädchen D-Mä   /   D-Kn
17.30 - 17.45 KADER NHV    C- Mädchen bei 
17.45 - 18.00 KADER NHV    C- Mädchen DHC Trainer 
18.00 - 18.15 KADER NHV    C- Mädchen D-Mä   /   D-Kn 
18.15 - 18.30 KADER NHV   C- Mädchen  
18.30 - 18.45 KADER NHV    Lacrosse C-Mädchen 
18.45 - 19.00 KADER NHV    Lacrosse  bei 
19.00 - 19.15 KADER NHV   Lacrosse  DHC Trainer 
19.15 - 19.30 KADER NHV   Lacrosse  C-Mädchen 
19.30 - 19.45 KADER NHV   Lacrosse   
19.45 - 20.00 KADER NHV   Lacrosse   
20.00 - 20.15 2 Herren   Lacrosse   
20.15 - 20.30 2 Herren    Lacrosse   
20.30 - 20.45 2 Herren    Lacrosse  
20.45 - 21.00 2 Herren    Lacrosse   
21.00 - 21.15 2 Herren    Lacrosse   
21.15 - 21.30 2 Herren    Lacrosse  
21.30 - 21.45        
21.45 - 22.00        
Donnerstag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15        
16.15 - 16.30 B-Knaben   C-Knaben  
16.30 - 16.45 B-Knaben    C-Knaben   
16.45 - 17.00 B-Knaben    C-Knaben   
17.00 - 17.15 B-Knaben    C-Knaben   
17.15 - 17.30 B-Knaben    C-Knaben   
17.30 - 17.45 A- Mädchen B-Knaben WJB  C-Knaben
17.45 - 18.00 A- Mädchen  bei  WJB  bei
18.00 - 18.15 A- Mädchen  DHC Trainer  WJB  DHC Trainer
18.15 - 18.30 A- Mädchen  B-Knaben  WJB  C-Knaben 
18.30 - 18.45 A- Mädchen    WJB  WJB
18.45 - 19.00 A- Mädchen    WJB  bei 
19.00 - 19.15 1. Damen   2. Herren  Alisa 
19.15 - 19.30 1. Damen    2. Herren  WJB 
19.30 - 19.45 1. Damen  1. Herren  2. Herren   
19.45 - 20.00 1. Damen  bei  2. Herren   
20.00 - 20.15 1. Damen  Alisa  2. Herren   
20.15 - 20.30 1. Damen  1. Herren    2 Herren
20.30 - 20.45 1. Herren  1. Damen   bei 
20.45 - 21.00 1. Herren   bei    S. Goslar 
21.00 - 21.15 1. Herren   Alisa    2. Herren 
21.15 - 21.30 1. Herren   1. Damen     
21.30 - 21.45 1. Herren        
21.45 - 22.00 1. Herren        
Freitag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45 D-Mä   /   D-Kn      
15:45 - 16.00 D-Mä   /   D-Kn    Ballschule  
16.00 - 16.15 D-Mä   /   D-Kn    Ballschule   
16.15 - 16.30 D-Mä   /   D-Kn    Ballschule   
16.30 - 16.45 C- Mädchen  D-Mä   /   D-Kn  Ballschule   
16.45 - 17.00 C- Mädchen  bei MINI   
17.00 - 17.15 C- Mädchen  DHC Trainer MINI B-Mädchen
17.15 - 17.30 C- Mädchen  D-Mä   /   D-Kn  MINI  bei 
17.30 - 17.45 C- Mädchen    MINI  DHC Trainer 
17.45 - 18.00   C- Mädchen MINI B-Mädchen 
18.00 - 18.15 Lacrosse bei  B-Mädchen  
18.15 - 18.30 Lacrosse  DHC Trainer  B-Mädchen   
18.30 - 18.45 Lacrosse  C- Mädchen  B-Mädchen   
18.45 - 19.00 Lacrosse    B-Mädchen   
19.00 - 19.15 Lacrosse    B-Mädchen   
19.15 - 19.30 Lacrosse    Fördertraining   
19.30 - 19.45 Lacrosse    Fördertraining    
19.45 - 20.00 Lacrosse    Fördertraining    
20.00 - 20.15 Lacrosse    Fördertraining    
20.15 - 20.30 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
20.30 - 20.45 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey    
20.45 - 21.00 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.00 - 21.15 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.15 - 21.30 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.30 - 21.45 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.45 - 22.00 Lacrosse