Trainingsplan Feld 2019

14 März 2016

Hier finden Sie die Trainingszeiten zur Feldsaison 2019 sowie den gesamten Trainingsplan zum herunterladen.

Montag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15        
16.15 - 16.30        
16.30 - 16.45        
16.45 - 17.00 A-Mädchen   C-Knaben  
17.00 - 17.15 A-Mädchen   C-Knaben B-Knaben
17.15 - 17.30 A-Mädchen   C-Knaben bei
17.30 - 17.45 A-Mädchen   C-Knaben S. Hean
17.45 - 18.00 A-Mädchen   C-Knaben B-Knaben
18.00 - 18.15 1.HE  /  Lac A-Mädchen B-Knaben C-Knaben
18.15 - 18.30 1.HE  /  Lac bei B-Knaben bei
18.30 - 18.45 1.HE  /  Lac S.Hean B-Knaben DHC Trainer 
18.45 - 19.00 1.HE  /  Lac A-Mädchen B-Knaben C-Knaben 
19.00 - 19.15 Lacrosse   B-Knaben  
19.15 - 19.30 Lacrosse      
19.30 - 19.45 Lacrosse      
19.45 - 20.00 Lacrosse      
20.00 - 20.15 Lacrosse      
20.15 - 20.30 Lacrosse      
20.30 - 20.45 Lacrosse      
20.45 - 21.00 Lacrosse      
21.00 - 21.15 Lacrosse      
21.15 - 21.30 Lacrosse      
21.30 - 21.45 Lacrosse      
21.45 - 22.00 Lacrosse      
         
Dienstag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15 B-Mädchen      
16.15 - 16.30 B-Mädchen      
16.30 - 16.45 B-Mädchen     A-Knaben
16.45 - 17.00 B-Mädchen     bei
17.00 - 17.15 B-Mädchen     Ahmed 
17.15 - 17.30 MJB   A-Knaben A-Knaben 
17.30 - 17.45 MJB   A-Knaben  
17.45 - 18.00 MJB   A-Knaben  
18.00 - 18.15 MJB   A-Knaben   
18.15 - 18.30 MJB   A-Knaben  
18.30 - 18.45 MJB   A-Knaben  
18.45 - 19.00 1. Herren   A-Knaben  
19.00 - 19.15 1. Herren   2. Da  /  U90  
19.15 - 19.30 1. Herren 1. Damen 2. Da  /  U90  
19.30 - 19.45 1. Herren bei 2. Da  /  U90  
19.45 - 20.00 1. Herren P.Schnabl  2. Da  /  U90  
20.00 - 20.15 1. Herren 1. Damen  2. Da  /  U90  
20.15 - 20.30 1. Herren   2. Da  /  U90  
20.30 - 20.45 1. Damen 1. Herren     
20.45 - 21.00 1. Damen bei    
21.00 - 21.15 1. Damen P.Schnabl     
21.15 - 21.30 1. Damen 1. Herren     
21.30 - 21.45 1. Damen      
21.45 - 22.00 1. Damen      
         
Mittwoch Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15 KADER NHV      
16.15 - 16.30 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
16.30 - 16.45 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
16.45 - 17.00 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
17.00 - 17.15 KADER NHV   D-Mä   /   D-Kn  
17.15 - 17.30 KADER NHV   C- Mädchen D-Mä   /   D-Kn
17.30 - 17.45 KADER NHV    C- Mädchen bei 
17.45 - 18.00 KADER NHV    C- Mädchen DHC Trainer 
18.00 - 18.15 KADER NHV    C- Mädchen D-Mä   /   D-Kn 
18.15 - 18.30 KADER NHV   C- Mädchen  
18.30 - 18.45 KADER NHV    Lacrosse C-Mädchen 
18.45 - 19.00 KADER NHV    Lacrosse  bei 
19.00 - 19.15 KADER NHV   Lacrosse  DHC Trainer 
19.15 - 19.30 KADER NHV   Lacrosse  C-Mädchen 
19.30 - 19.45 KADER NHV   Lacrosse   
19.45 - 20.00 KADER NHV   Lacrosse   
20.00 - 20.15 2 Herren   Lacrosse   
20.15 - 20.30 2 Herren    Lacrosse   
20.30 - 20.45 2 Herren    Lacrosse  
20.45 - 21.00 2 Herren    Lacrosse   
21.00 - 21.15 2 Herren    Lacrosse   
21.15 - 21.30 2 Herren    Lacrosse  
21.30 - 21.45        
21.45 - 22.00        
Donnerstag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45        
15:45 - 16.00        
16.00 - 16.15        
16.15 - 16.30 B-Knaben   C-Knaben  
16.30 - 16.45 B-Knaben    C-Knaben   
16.45 - 17.00 B-Knaben    C-Knaben   
17.00 - 17.15 B-Knaben    C-Knaben   
17.15 - 17.30 B-Knaben    C-Knaben   
17.30 - 17.45 A- Mädchen B-Knaben WJB  C-Knaben
17.45 - 18.00 A- Mädchen  bei  WJB  bei
18.00 - 18.15 A- Mädchen  DHC Trainer  WJB  DHC Trainer
18.15 - 18.30 A- Mädchen  B-Knaben  WJB  C-Knaben 
18.30 - 18.45 A- Mädchen    WJB  WJB
18.45 - 19.00 A- Mädchen    WJB  bei 
19.00 - 19.15 1. Damen   2. Herren  Alisa 
19.15 - 19.30 1. Damen    2. Herren  WJB 
19.30 - 19.45 1. Damen  1. Herren  2. Herren   
19.45 - 20.00 1. Damen  bei  2. Herren   
20.00 - 20.15 1. Damen  Alisa  2. Herren   
20.15 - 20.30 1. Damen  1. Herren    2 Herren
20.30 - 20.45 1. Herren  1. Damen   bei 
20.45 - 21.00 1. Herren   bei    S. Goslar 
21.00 - 21.15 1. Herren   Alisa    2. Herren 
21.15 - 21.30 1. Herren   1. Damen     
21.30 - 21.45 1. Herren        
21.45 - 22.00 1. Herren        
Freitag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
15.30 - 15.45 D-Mä   /   D-Kn      
15:45 - 16.00 D-Mä   /   D-Kn    Ballschule  
16.00 - 16.15 D-Mä   /   D-Kn    Ballschule   
16.15 - 16.30 D-Mä   /   D-Kn    Ballschule   
16.30 - 16.45 C- Mädchen  D-Mä   /   D-Kn  Ballschule   
16.45 - 17.00 C- Mädchen  bei MINI   
17.00 - 17.15 C- Mädchen  DHC Trainer MINI B-Mädchen
17.15 - 17.30 C- Mädchen  D-Mä   /   D-Kn  MINI  bei 
17.30 - 17.45 C- Mädchen    MINI  DHC Trainer 
17.45 - 18.00   C- Mädchen MINI B-Mädchen 
18.00 - 18.15 Lacrosse bei  B-Mädchen  
18.15 - 18.30 Lacrosse  DHC Trainer  B-Mädchen   
18.30 - 18.45 Lacrosse  C- Mädchen  B-Mädchen   
18.45 - 19.00 Lacrosse    B-Mädchen   
19.00 - 19.15 Lacrosse    B-Mädchen   
19.15 - 19.30 Lacrosse    Fördertraining   
19.30 - 19.45 Lacrosse    Fördertraining    
19.45 - 20.00 Lacrosse    Fördertraining    
20.00 - 20.15 Lacrosse    Fördertraining    
20.15 - 20.30 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
20.30 - 20.45 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey    
20.45 - 21.00 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.00 - 21.15 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.15 - 21.30 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.30 - 21.45 Lacrosse    Freizeit- & Elternhockey   
21.45 - 22.00 Lacrosse