Trainingsplan Feld 2016

14 März 2016

Hier finden Sie die Trainingszeiten zur Feldsaison 2016 sowie den gesamten Trainingsplan zum herunterladen.

Montag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
16.00-16.30       C- Knb"Mev"
16.30-17.00       C- Knb"Mev"
17.00-17.30 Lacrosse   D/C Knaben B- Knb"Mev"
17.30-18.00 Lacrosse   D/C Knaben B- Knb"Mev"
18.00-18.30 Lacrosse   B Knaben  
18.30-19.00 Lacrosse   B Knaben  
19.00-19.30 Lacrosse   B Knaben  
19.30-20.00 Lacrosse   Herren "KE"  
20.00-20.30 Lacrosse   Herren "KE"  
20.30-21.00 Lacrosse      
21.00-21.30 Lacrosse      
21.30-22.00 Lacrosse      
         
Dienstag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
16.00-16.30 B Mädchen   TW-Training  
16.30-17.00 B Mädchen A-Mäd "Sascha" TW-Training A- Knb"Mev"
17.00-17.30 B Mädchen A-Mäd "Sascha" TW-Training A- Knb"Mev"
17.30-18.00 A Mädchen WJB "Sascha" A Knaben B Mäd -Mev"
18.00-18.30 A Mädchen WJB "Sascha" A Knaben B Mäd -Mev"
18.30-19.00 A-Mäd / WJB   A Knaben  
19.00-19.30 WJB Damen"Sascha" 1 Herren  
19.30-20.00 WJB Damen"Sascha" 1 Herren  
20.00-20.30 1 Damen   1 Herren  
20.30-21.00 1 Damen     Herren"Sascha"
21.00-21.30 1 Damen     Herren"Sascha"
21.30-22.00        
         
Mittwoch Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
16.00-16.30 KADER NHV   D - Mädchen C-Mäd Mev15:30
16.30-17.00 KADER NHV   D/C Mädchen C-Mäd Mev
17.00-17.30 KADER NHV   C-Mädchen  
17.30-18.00 KADER NHV   Lacrosse  
18.00-18.30 KADER NHV   Lacrosse  
18.30-19.00 KADER NHV   Lacrosse  
19.00-19.30 KADER NHV   Lacrosse  
19.30-20.00 KADER NHV   Lacrosse  
20.00-20.30 Damen "KE"   Lacrosse  
20.30-21.00 Damen "KE"   2 Herren/MJA  
21.00-21.30 2 Damen/WJA   2 Herren/MJA  
21.30-22.00 2 Damen/WJA   2 Herren/MJA  
         
Donnerstag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
16.00-16.30        
16.30-17.00 D/C Knaben B- Knb"Mev" A Mädchen WJB "Sascha"
17.00-17.30 D/C Knaben B- Knb"Mev" A Mädchen WJB "Sascha"
17.30-18.00 B Knaben A- Knb"Mev" A-Mäd / WJB  
18.00-18.30 B Knaben A- Knb"Mev" WJB A-Mäd "Sascha"
18.30-19.00 A Knaben   WJB A-Mäd "Sascha"
19.00-19.30 A Knaben   1 Damen Herren"Sascha"
19.30-20.00 A Knaben   1 Damen Herren"Sascha"
20.00-20.30 1 Herren   1 Damen  
20.30-21.00 1 Herren   Lacrosse Damen"Sascha"
21.00-21.30 1 Herren   Lacrosse Damen"Sascha"
21.30-22.00     Lacrosse  
         
Freitag Platz "NEU"  Platz "ALT" 
  Stock Athletik Stock Athletik
16.00-16.30 C-Mädchen   D - Mädchen  
16.30-17.00 C-Mädchen   D - Mädchen  
17.00-17.30 Mini   B Mädchen  
17.30-18.00 Mini   B Mädchen  
18.00-18.30 Lacrosse   B Mädchen  
18.30-19.00 Lacrosse   2 Herren/MJA  
19.00-19.30 Lacrosse   2 Herren/MJA  
19.30-20.00 Lacrosse   WJA  
20.00-20.30 Lacrosse   WJA  
20.30-21.00 Lacrosse   ELTERNHOCKEY  
21.00-21.30 Lacrosse   ELTERNHOCKEY  
21.30-22.00 Lacrosse   ELTERNHOCKEY