Trainingsplan Feld 2014

19 Juli 2012

Hier finden Sie die Trainingszeiten zur Feldsaison 2014.

Montag

       
         
Zeit KURA 1 Zeit KURA 2  
17:00 - 17:30 Mädchen A 17:00 - 17:30 Mädchen B  
17:30 - 18:00 Mädchen A 17:30 - 18:00 Mädchen B  
18:00 - 18:30 Mädchen A 18:00 - 18:30 Mädchen B  
18:30 - 19:00 WJB 18:30 - 19:00 Lacrosse   
19:00 - 19:30 WJB 19:00 - 19:30 Lacrosse   
19:30 - 20:00 WJB 19:30 - 20:00 Lacrosse   
20:00 - 20:30 MJA 20:00 - 20:30 Lacrosse   
20:30 - 21:00 MJA 20:30 - 21:00 Lacrosse   
21:00 - 21:30 MJA 21:00 - 21:30 Lacrosse   
         

Dienstag

       
Zeit KURA 1 Zeit KURA 2  
16:30 - 17:00   16:30 - 17:00 Knaben B  
17:00 - 17:30   17:00 - 17:30 Knaben B  
17:30 - 18:00 mJB 17:30 - 18:00 Knaben B  
18:00 - 18:30 mJB 18:00 - 18:30 Knaben B  
18:30 - 19:00 wJB 18:30 - 19:00 wJA  
19:00 - 19:30   19:00 - 19:30 wJA  
19:30 - 20:30   19:30 - 20:00 wJA  
20:00 - 20:30   20:00 - 20:30 Damen 1  
20:30 - 21:00 Herren 1 20:30 - 21:00 Damen 1  
21:00 - 21:30 Herren 1 21:00 - 21:30 Damen 1  
21:30 - 22:00 Herren 1 21:30 - 22:00    
         

Mittwoch

       
Zeit KURA 1 Zeit KURA 2  
16:00 - 16:00 Mädchen D und Knaben D 16:00 - 16:30 Kader NHV  
16:30 - 17:00 Mädchen D und Knaben D 16:30 - 17:00 Kader NHV  
17:00 - 17:30 Mädchen C und Knaben C 17:00 - 17:30 Kader NHV  
17:30 - 18.00 Mädchen C und Knaben C 17:30 - 18:00 Kader NHV  
18:00 - 18:30 Lacrosse 18:00 - 18:30 Kader NHV  
18:30 - 19:00 Lacrosse 18:30 - 19:00 Kader NHV  
19:00 - 19:30 Lacrosse 19:00 - 19:30 Kader NHV  
19:30 - 20:00 Lacrosse 19:30 - 20:00 Kader NHV  
20:00 - 20:30 Lacrosse 20:00 - 20:30 Kader NHV  
20:30 - 21:00 Herren 2 + 3 und mJA 20:30 - 21:00 Herren 1  
21:00 - 21:30 Herren 2 + 3 und mJA 21:00 - 21:30 Herren 1  
21:30 - 22:00 Herren 2 + 3 und mJA 21:30 - 22:00    
         
         

Donnerstag

       
Zeit KURA 1 Zeit KURA 2  
16:00 - 16:30 Mädchen B 16:00 - 16:30    
16:30 - 17:00 Mädchen B 16:30 - 17:00 Knaben B  
17:00 - 17:30 Mädchen B 17:00 - 17:30 Knaben B  
17:30 - 18:00 Mädchen A 17:30 - 18:00 Knaben B  
18:00 - 18:30 Mädchen A 18:00 - 18:30 wJB  
18:30 - 19:00 Mädchen A 18:30 - 19:00 wJB  
19:00 - 19:30 Damen 1 19:00 - 19:30 wJB  
19:30 - 20:00 Damen 1 19:30 - 20:00 Herren 1  
20:00 - 20:30 Damen 1 20:00 - 20:30 Herren 1  
20:30 - 21:00 Lacrosse 20:30 - 21:00 Herren 1  
21:00 - 21:30 Lacrosse 21:00 - 21:30    
21:30 - 22:00 Lacrosse 21:30 - 22:00    
         
         

Freitag

       
Zeit KURA 1 Zeit KURA 2   
16:00 - 16:30 Mädchen D 16:00 - 16:30 Knaben D und Minis/Superminis  
16:30 - 17:00 Mädchen D 16:30 - 17:00 Knaben D und Minis/Superminis  
17:00 - 17:30 Mädchen C und Knaben C 17:00 - 17:30 mJB  
17:30 - 18:00 Mädchen C und Knaben C 17:30 - 18:00 mJB  
18:00 - 18:30 Damen 2 und wJA 18:00 - 18:30 mJB  
18:30 - 19:00 Damen 2 und wJA 18:30 - 19:00 Lacrosse Herren  
19:00 - 19:30 Damen 1 19:00 - 19:30 Lacrosse Herren  
19:30 - 20:00 Damen 1 19:30 - 20:00 Lacrosse Herren  
20:00 - 20:30 Damen 1 20:00 - 20:30 Lacrosse Damen  
20:30 - 21:00 Elternhockey 20:30 - 21:00 Lacrosse Damen  
21:00 - 21:30 Elternhockey 21:00 - 21:30 Lacrosse Damen  
21:30 - 22:00 Elternhockey 21:30 - 22:00